Манчестер Юнайтед
26 февраля, 18:00
—:—
Уотфорд

«Это не неудача»: наставник «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник о ничьей с «Уотфордом»

26.02, 22:00 Обновлено 6 месяцев назад

«Манчестер Юнайтед» доминировал над «Уотфордом» в течение 90 минут и нанёс 22 удара, но так и не смог забить. Матч против «Уотфорда» закончился со счётом 0:0 на «Олд Траффорд».

Потеря очков, вероятно, повредит шансам «Манчестер Юнайтед» остаться в топ-4, поскольку они всего на два очка опережают «Арсенал» в турнирной таблице, но у «канониров» есть три игры в запасе в сравнении с «красными дьяволами».

Ральф Рангник признал, что ему трудно принять такой результат, поскольку его команда создала и сделала всё, что могла, кроме забитых голов, необходимых для победы.

Он подчеркнул, что «Манчестер Юнайтед» вряд ли мог бы создать больше возможностей, и отказался винить в потерянных очках отсутствие удачи.

«Манчестер Юнайтед» - «Уотфорд»

Менеджер «Манчестер Юнайтед» сказал, что вина лежит на игроках, которые проявили мало остроты или беспощадности у ворот соперника.

Ральф Рангник:

✍️ «Это разочаровывает, мы сделали всё, кроме того, чтобы забить. Тяжело принять такой результат. Почти всю игру мы полностью контролировали ситуацию.

Нам нужно быть острее перед воротами, и вряд ли мы сможем создать больше моментов, чем создали. Разочаровывающий день.

Пять мощных моментов в первом тайме, три во втором. Иногда нам не везло, например, когда Криштиану Роналду попал в штангу, но у нас были возможности выходить один на один.

Это не неудача, это отсутствие смекалки и эффективности».

Теперь «Манчестер Юнайтед» отправится в тяжёлую серию матчей, в которых они встретятся с «Манчестер Сити», «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем».

Источник: insidefutbol.com