—:—
Ак Барс

«Авангард» и «Ак Барс» сегодня проведут 6-й матч в серии плей-офф КХЛ

12.03, 10:30 Обновлено 5 месяцев назад

«Авангард» очень уверенно начал серию плей-офф КХЛ против казанского «Ак Барса». «Ястребы» выиграли три первых матча, но сделать решающий шаг в четвертьфинал Кубка Гагарина так пока и не смогли.

Два последних сражения в этой серии остались за хоккеистами «Ак Барса». Команда Дмитрия Квартального дважды кряду переиграла «Авангард» в овертаймах, сократив до минимума разрыв в счёте в этой серии плей-офф. В том числе одну из побед «барсы» одержали в гостях.

«Ак Барс» - «Авангард»

Сегодня, 12 марта, команды проведут свой шестой матч в серии. Игра «Авангард» — «Ак Барс» на стадионе «Балашиха» в Подмосковье начнётся в 17:00 (МСК). В прямом эфире встреча будет показана на канале «KHL».

В своих линиях на матч, БК 1хСтавка не выявляет однозначного фаворита, но отдаёт предпочтение хоккеистам «Авангарда». Поставить на успех хозяев льда можно за 2,36 при 2,90 на третью кряду победу «Ак Барса».

Ничья в матче оценивается БК 1хСтавка в 3,86. При этом в трёх из пяти игр этой серии «Ак Барс» и «Авангард» выявляли победителя лишь в овертайме.