«Атлетико» выбил «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов

16.03, 00:53 Обновлено 5 месяцев назад

На легендарной арене «Олд Траффорд» в Манчестере завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Футболисты «Манчестер Юнайтед» принимали «Атлетико» после ничьей 1:1 в Мадриде.

Букмекеры отдавали предпочтение хозяевам поля, предлагая на выход «МЮ» в четвертьфинал всего 1,59. Однако в этой встрече команда Ральфа Рангника даже ни разу не забила.

«Манчестер Юнайтед» сыграл лучше, чем в первом матче. «Красные дьяволы» много владели мячом, чаще соперника били по воротам, но не создавали множества опасных моментов.

«Манчестер Юнайтед» - «Атлетико»

У «Атлетико» было не так много шансов, но команде Диего Симеоне хватило бы и одного. Ренан Лоди завершил классную комбинацию «индейцев» в концовке первого тайма, выведя свой клуб в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Где и когда: 16.03.2022, Лига чемпионов, 1/8 финала, стадион «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия)

Результат: «Манчестер Юнайтед» - «Атлетико» 0:1 (0:0 0:1)

Голы: Ренан Лоди 41