—:—
Металлург Магнитогорск

Сегодня «Авангард» и «Металлург Мг» проведут третий матч в серии плей-офф КХЛ

22.03, 09:37 Обновлено 5 месяцев назад

Два стартовых матча четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и омским «Авангардом» не принесли успеха изначальному фавориту. «Авангард» дважды победил в гостях и теперь уже в домашних матчах постарается завершить серию.

Третий матч серии плей-офф «Авангард» — «Металлург Мг» будет сыгран 22 марта и начнётся в 19:30 (МСК). Этот матч будет показан в прямом эфире телеканала «KHL».

В Магнитогорске «Авангард» продемонстрировал ярчайшую игру в атаке, в то время как хоккеисты «магнитки» отвратительно играли у своих ворот. За два матча в сумме «ястребы» забросили в ворота соперника 15 шайб.

«Авангард» - «Металлург Мг»

Интересно, что в текущем сезоне «Авангард» выиграл четыре из пяти последних матчей у «Металлурга Мг».

По линиям БК 1хСтавка поставить на победу «Авангарда» в третьем матче серии можно за 2,32 при 2,78 на успех «Металлурга Мг» в основное время. Успех «ястербов» в матче, в основное время, овертайме или серии буллитов оценивается в 1,81.