—:—
Динамо Москва

Булыкин прокомментировал победу «Динамо» над «Балтикой» в Кубке России

20.04, 11:39 Обновлено 6 месяцев назад

Экс-форвард «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин в интервью Rusfootball.Info прокомментировал победу «Динамо» над «Балтикой» в четвертьфинале Кубка России.

✍️ «Кубковые игры всегда преподносят сюрпризы. Мне казалось, что «Динамо» спокойно доведёт матч до победы, но где-то расслабились, допустили много брака. Был ещё обрез, который привел к голу. Хорошо, что удалось победить в послематчевой серии пенальти и выйти в следующий раунд кубка», - сказал Дмитрий Булыкин.

Дмитрий Булыкин

Напомним, вчера в Калининграде состоялся четвертьфинальный матч Кубка России между «Динамо» и «Балтикой». Основное время закончилось вничью – 1:1, в серии послематчевых пенальти москвичи оказались сильнее – 5:4.