Металлург Магнитогорск
26 апреля, 17:00
—:—
ЦСКА

ЦСКА вырвал победу в Магнитогорске и сократил отставание от «Металлурга Мг» в финале Кубка Гагарина

26.04, 19:55 Обновлено 5 месяцев назад

Магнитогорский «Металлург» упустил победу над ЦСКА в основное время пятого матча финала Кубка Гагарина, а затем, не реализовав ряд возможностей, уступил команде Сергея Фёдорова в овертайме.

Этот матч получился одним из самых упорных в финальной серии. Первая шайба была заброшена лишь во второй половине встречи, а затем соперники поочерёдно лидировали в счёте.

«Металлург Мг» - ЦСКА

Всё решилось в овертайме, где хоккеисты ЦСКА выдержали натиск соперника, отбились в меньшинстве и всё же перевели серию в шестой матч, который состоится в Москве. Героем «армейцев» в этот вечер стал швед Клас Далбек.

Где и когда: 26.04.2022, хоккей, КХЛ, финал, 5-й матч, стадион «Арена Металлург» (Магнитогорск, Россия)

Результат: «Металлург Мг» - ЦСКА 2:3 ОТ (0:0 0:1 2:1 0:1)

Голы: К. Окулов 35:49, М. Карпов 40:36 (Б), Е. Коробкин 47:36, М. Соркин 53:56, К. Далбек 73:44