Видеообзор победы Халеп над Бадосой в Мадриде

30.04, 21:25
Халеп
Халеп

В рамках 1/16 финала «Премьера» в Мадриде на корте встретились Симона Халеп и Паула Бадоса. Ожидалось, что между теннисистками завяжется упорная борьба. Шансы на победу оценивались 50 на 50.

В первом сете никто не владел явным преимуществом. И Халеп, и Бадоса действовали с перепадами, поэтому на корте завязалась борьба. Вот только в решающие геймы на все 100% включилась румынка, благодаря чему переломила ход партии.

Второй сет стал разочарованием для фанатов. Бадоса сериями допускала невынужденные ошибки. Когда счет стар разгромным испанка взяла медицинский таймаут. После паузы Паула прибавила, но этого было недостаточно для камбэка.

Симона Халеп одержала разгромную победу со счетом 6:3 и 6:1. Матч продолжался 1 час и 15 минут.