Интер

«Удинезе» - «Интер» - 1:2 (видео голов и обзор матча)

01.05, 20:51
«Удинезе» - «Интер»

«Интер» оступился в матче с «Болонье». Команда потеряла инициативу в чемпионской гонке. На данный момент «черно-синим» остается побеждать в каждом матче и надеяться на осечку со стороны «Милана».

Сегодня на поле встретились «Удинезе» и «Интер». Хозяева поля полностью провалились на старте поединка. Уже к 39-й минуте «черно-синие» побеждали 0:2. При этом гости могли забить еще минимум 1-2 гола, если бы игроки реализовали свои шансы.

Во второй 45-минутке «Интер» сбавил обороты. Скорее всего, гости подумали, что дело сделано и даже не пыталась обострять ситуацию на поле. Этим удалось воспользоваться «Удинезе» и забить гол. Но спастись от поражения хозяевам поля не удалось.

Финальный счет на табло – 1:2 в пользу «Интера».