Ливерпуль

«Астон Вилла» - «Ливерпуль» - 1:2 (видео голов и обзор)

10.05, 23:53
«Астон Вилла» - «Ливерпуль»

В перенесенном матче 33-го тура английской Премьер-лиги состоялась встреча между «Астон Виллой» и «Ливерпулем». Наставник «мерсисайдцев» Клопп заявил, что команда по-прежнему в чемпионской гонке и будет стараться наверстать упущенное.

На 3-й минуте «Астон Вилле» достаточно неожиданно удалось открыть счет. Правда, хозяева поля недолго радовались, ведь спустя несколько минут счет уже стал 1:1. После этого «мерсисайдцы» взяли мяч под свой контроль и раз за разом создавали голевые моменты.

Выйти вперед «Ливерпулю» удалось уже во второй 45-минутке. Гости выбежали в контратаку и Мане забил гол головой (что большая редкость). После этого «мерсисайдцы» взяли мяч под свой контроль и не давали «Астон Вилле» даже доходить до своей штрафной.

Финальный счет на табло – 1:2 в пользу «Ливерпуля».