Видеообзор победы Медведева над Маннарино в Хертогенбосе

11.06, 19:54
Медведев
Медведев

В полуфинале ATP-турнира в Хертогенбосе на корте встретились Даниил Медведев и Адриан Маннарино. Оба теннисиста уже адаптировались на травяных кортах, поэтому ожидалась борьба.

В первом сете было много брейков, что несвойственно для травы. Маннарино уверенно сокращал розыгрыши, много забивал на вылет и действовал первым номером. Но в одном из самых важных геймов француз допустил серию ошибок. В результате Медведев повел в счете.

Во второй партии Маннарино пытался продолжить действовать в такой же агрессивной манере. Но слишком много ошибался. Медведев совершил ранний брейк и полностью контролировал ход матча.

Медведев победил в двух партиях со счетом 7:5 и 7:5. Даниилу понадобился для победы 1 час и 57 минут.