)

Нидерланды – Польша – 2:2 (видео голов и обзор матча)

11.06, 23:35
Нидерланды – Польша

Сборная Польши потерпела сокрушительное поражение от бельгийцев со счета 6:1. После этого команде нужно было реабилитироваться в глазах фанатов. Ничего подобного нельзя сказать о Нидерландах, сборная добыла две победы и возглавляет группу.

Матч начался нервно, обе команды не спешили атаковать, пока Кэш чуть ли не в одиночку открыл счет в матче. После этого Польша засела в глухую оборону, а хозяева поля делали на поле все, что им хотелось. Сборная Нидерландов неоднократно была в шаге, чтобы сравнять счет, но не повезло.

На старте второй 45-минутке снова забила Польша, удвоив свое преимущество. Но все самое интересное произошло дальше, так как сборной Нидерландов понадобилось всего четыре минуты, чтобы дважды забить. Ожидалось, команды продолжат атаковать, но нет, игроки физически подсели.

Финальный счет на табло – 2:2.