Видеообзор победы Надаля над Черундоло на «Уимблдоне»

28.06, 21:02
Надаль
Надаль

«Уимблдон» еще толком не стартовал, как уже многие фавориты и именитые игроки оказались за пределами турнира. Речь идет о Чиличе, Чориче, Берреттине, Хуркаче и многих других.

От матча Надаль – Черундоло трудно было ожидать чего-то другого, кроме разгрома со стороны испанского теннисиста. Матч начался в упорной борьбе, но аргентинец не боялся именитого соперника и показывал теннис высокого уровня.

Во втором сете Рафаэль завладел инициативой на корте и продолжил давить, в результате легко повел уже 2:0 по партиям. Все изменилось в третьем сете, испанец внезапно начал сериями ошибаться, чем на все 100% воспользовался Черундоло и сократил отставание.

В четвертой партии Надаль продолжил действовать на низком уровне. Черундоло вел с брейком, казалось, матч перейдет в 5 партию. Но в самые решающие геймы включился Надаль и одержал важную победу.

Надаль победил в 4-х сетах со счетом 6:4, 6:3, 3:6 и 6:4.