Надаль рассказал о травме в матче с Фритцом (видео)

06.07, 18:44
Надаль
Надаль

Проходят последние четвертьфинальные матчи на «Уимблдоне». На центральном корте сражаются Тэйлор Фритц и Рафаэль Надаль. Испанец уверенно начал поединок, быстро повел с брейком, но не сумел удержать преимущество на корте.

Во второй партии Надаль также повел с брейком, но затем начал жаловаться на болевые ощущения и снова потерял инициативу. При счете 3:4 Надаль был вынужден прибегнуть к медицинскому перерыву.

Надаль пожаловался медицинскому работнику на боли в области живота. После этого испанец покинул корт, но затем вернулся и продолжил матч.

Надаль продолжает бороться на корте, но допускает много несвойственных ошибок.