6:0
)

Медведев обыграл Норри и стал чемпионом ATP Лос-Кабос (видео)

07.08.22, 06:32

Медведев вернулся в тур после паузы в полтора месяца. Первой ракетке мира не понадобилось много времени, чтобы найти свою игру, на первом же турнире он выиграл титул. В финале Даниил встретился с Норри.

Первый сет неожиданно стал богатым на брейки. Оба теннисиста много ошибались на своих геймах. Даниил вовсе не подал на сет, затем взял медицинский таймаут. Но Норри не воспользовался шансом и все же упустил победу в партии.

Второй сет прошел под тотальную диктовку Медведева. Британец был расстроен упущенной возможностью в первой партии. Даниил делал на корте все, что хотел и разгромно победил Норри.

Медведеву понадобилось два сета (7:5 и 6:0), чтобы обыграть Норри в финале и стать чемпионом турнира в Лос-Кабосе.