3:0
)

«Рома» победила «Шахтер» 5:0 (видео голов и обзор матча)

07.08.22, 23:37

«Рома» и «Шахтер» продолжают готовиться к старту сезона 2022/23. Сегодня команды провели благотворительный матч, вырученные средства будут направлены в благотворительные фонды Украины. Полное видео поединка доступно здесь.

Матч не задался для «Шахтера» уже с первых минут. «Горняки» быстро пропустили, поэтому были вынуждены перестраиваться и бежать отыгрываться. Из этого ничего не вышло, так как хозяева поля ловили соперников на ошибках и до перерыва повели 3:0.

Во второй 45-минутке интриги уже не было. Оба тренера сериями совершали замены, давая игровую практику молодым исполнителям. Но даже в такой ситуации «Роме» удалось забить еще два мяча. «Шахтер» не сумел отличиться даже голом престижа.

Финальный счет на табло – 5:0 в пользу «Ромы».

Видео голов

Пеллегрини – 1:0; Манчини – 2:0; Конопля (автогол) – 3:0; Дзаньоло – 4:0; Бове – 5:0.