Подошёл к концу матч первого круга турнира WTA в Торонто, в котором встречались девятая ракетка мира Дарья Касаткина и представительница Канады Бьянка Андрееску, занимающая в рейтинге WTA 53-е место.
Букмекерская контора «1хСтавка» оценивала шансы теннисисток на победу как равные. Победа Бьянки Андрееску предлагалась по коэффициенту 1,89, а на победу Касаткиной можно было поставить по котировке 1,92.
В первом сете каждая из соперниц сделала аж по 4 брейка, и при счете 6:6 партия перешла в тай-брейк, в которой сильнее оказалась Андрееску. Во втором сете Касаткина оформила три брейка, однако уступила сразу в четырех геймах на своей подаче.
В результате матч завершился со счётом 7:6, 6:4 в пользу канадской теннисистки. Дарья Касаткина покидает турнир.
