5:0
(
1:0
)

Артем Дзюба не смог забить гол в матче против клуба из третьего дивизиона Турции

19.10.22, 02:25

Подошел к концу матч в рамках 1/64 финала Кубка Турции, в котором «Адана Демирспор» сыграла на своем поле с представителем третьего дивизиона «Адияман 1954».

В составе «Аданы Демирспор» на поле появился именитый российский нападающий Артем Дзюба. Однако несмотря на то, что хозяева одержали разгромную победу со счетом 5:0, россиянин так и не сумел отметиться забитым голом.

Артем Дзюба вышел на поле в стартовом составе, но был заменен уже на 55-й минуте. К этому момент счет был только 1:0 в пользу «Аданы Демирспор». Начиная с 60-й минуте Эрхуна Озтюмера забил три гола подряд. Окончательный счет в матче установил Гекхан Тере, ранее выступавший за казанский «Рубин». Матч закончился со счетом 5:0 в пользу «Аданы Демирспор».

За весь сезон Артем Дзюба провел в составе турецкого клуба только четыре встречи.