Сегодня, 22 октября (примерно в 23:00), в главном бою вечера на корте встретятся Чарльз Оливейра и Ислам Махачев. Бойцы разыграют вакантный пояс чемпиона UFC, который потерял бразилец из-за провальной весогонки в поединке с Гейджи.
Бойцы UFC приняли участие в опросе портала BJ Penn и предсказали результат чемпионского поединка между Оливейрой и Махачевым.
✍️ Бенил Дариуш: «Мне кажется, что в этом бою шансы на победу составляют 50 на 50. Но лично я склоняюсь к Махачеву».
✍️ Волкан Оездемир: «Я не знаю, чего ожидать от Махачева. Оливейра перебил весь дивизион, а Ислам дрался с бойцами низкой оппозиции. Можно сказать, что это первая серьезная проверка для Махачева. Поэтому верю в победу Оливейры».
✍️ Брэндон Ройвал: «Не спрашивайте почему, но Оливейра победит».
✍️ Дастин Джейкоби: «Конечно же, Оливейра, сейчас он на голову сильнее всех в дивизионе».
✍️ Джаред Вандераа: «Есть все предпосылки к тому, что это будет близкий бой. Но все же я выберу Оливейру».
✍️ Джон Кастанеда: «Махачев станет первым соперником для Оливейры, который способен дать отпор в партере. Думаю, Чарльз не будет к этому готов. Прогнозирую победу Махачева».
✍️ Рэнди Коста: «Оливейра одержит победу, возможно, он даже победит сабмишном».
Бойцы UFC склоняются к тому, что Оливейра за счет опыта победит Махачеву, так думают 5 из 7 опрашиваемых представителей организации.
Коэффициенты: сделать ставку на Оливейру можно за 2,83, победа Махачева оценивается в 1,51. По линии БК 1хСтавка.
Бойцы UFC также поделились прогнозом на бои Яна против О'Мэлли, Стерлинга против Диллашоу. Расписание UFC 280.
