Про спорт

Махачев задушил Оливейру во втором раунде

22.10.22, 23:55

В главном поединке вечера UFC 280 в октагоне встретились Оливейра и Махачев. На кону был чемпионский пояс, который Чарльз потерял из-за провальной весогонки перед схваткой с Гейджи. Букмекеры склонялись к тому, что Махачев фаворит встречи, но эксперты и бойцы UFC были другого мнения.

Бой с первых же секунд начался интенсивно. Первую минуту бойцы провели в стойке, где в открытую обменивались ударами. Затем Махачев успешно подключил борьбу и провел несколько тейкдаунов, контролируя соперника в доминирующей позиции. Победа в первом раунде досталась Исламу.

Во втором раунде бойцы задержались в стойке, где обменивались одинокими ударами. В одном из эпизодов Махачев воспользовался своим шансом и отправил соперника в нокдаун. Затем провел успешный болевой прием и задушил бразильца.

Махачев победил во втором раунде удушающим приемом. 

Оливейра и Махачев
Оливейра и Махачев
Поделиться
Закладка
Нет комментариев