В воскресенье, 30 октября (не ранее 5 утра), пройдет боксерская схватка между Полом и Сильвой. Где посмотреть поединок в прямом эфире можно узнать здесь. Это первый бой в карьере Пол, в организации которого не было скандалов.
Бойцы UFC решили попытаться спрогнозировать исход поединка и прошли опрос для издательства BJ Penn.
Брэндон Ройвал: «Я вижу здесь победу Сильвы. Он победит либо единогласным решением судей, либо нокаутом ».
Дастин Джейкоби: «Конечно, это тяжелый поединок для прогнозирования. Но люди недооценивают Пола. За эти годы он значительно прибавил в ударной технике и вышел на новый уровень. Поэтому верю в его победу».
Джош Фремд: «Склоняюсь к победе Сильвы. Но ничуть не удивлюсь, если Пол окажется сильнее».
Джулиан Эроза: «Я уверен в победе Сильвы. Это не по той причине, что он легенда ММА и я его уважаю. Андерсон отличный ударник, он держит дистанцию, выкидывает много точных ударов. Этого будет достаточно для победы над Полом».
Эй Джей Добсон: «Ни в коем случае нельзя недооценивать Пола, он сильнее, чем кажется. Но Сильва обладает огромным опытом, поэтому верю в его победу».
Джаред Вандераа: «Сильва – легенда ММА. Я верю в его победу. Конечно, я не удивлюсь, если победит Пол. Но я за Сильву».
Джон Кастенада: «Конечно же, победа достанется Сильве. Это уже не будет постановка, Андерсон не такой».
Шесть из семи бойцов заявили, что победа достанется Андерсону Сильве. Все из-за большого опыта и ударной техники.
