Продолжаются матчи Итогового турнира. Сегодня теннисистки проведут второй матч в групповой стадии. Первыми на корт выйдут Жабер и Пегула. В этом году девушки дважды пересекались на корте, дважды сильнее была представительница Туниса.
Жабер неудачно начала свой путь на Итоговом турнире. Представительница Туниса провела дебютный матч и упустила победу против Соболенко. Онс допускала несвойственные ошибки в простых ситуациях и много нервничала. На данный момент теннисистка не имеет права на ошибки.
Для Пегулы 2022 год стал лучшим в карьере. Джессика не только дебютировала в топ-10, но и квалифицировалась на Итоговый турнир. Перед турниром американка призналась, что серьезно не относится к Итоговом, так как считает, что это отличный способ на хорошей ноте завершить сезон.
Встреча будет транслироваться на сайте Overbetting в 01:05 3 ноября.
Коэффициенты: поставить на Жабер можно за 2,05, победа Пегулы оценивается в 1,73. По линии компании 1хСтавка.