В скором времени будут определены все участницы полуфинала Итогового турнира. Сегодня, 4 ноября, пройдет встреча между Пегулой и Соболенко. Если Джессика потеряла даже теоретические шансы на выход из группы, то Арине нужна победа, чтобы не надеяться на осечку Жабер в поединке с Саккари.
Пегула еще до Итогового турнира откровенно призналась, что не считает его каким-то серьезным соревнованием и это отличный способ на хорошей ноте завершить сезон. В результате Джессика провела четыре матче и все проиграла (выступает и в паре, и в одиночке). Нельзя сказать, что Джессика на сражается на корте, но уровень игры американки оставляет желать лучшего.
Соболенко уверенно начала свой путь на Итоговом, она одержала волевую победу против Жабер и значительно повысила шансы на выход из группы. Но затем последовала невнятная игра в матче против Саккари. На данный момент Соболенко нужно либо обыгрывать Пегулу, либо надеяться, что Жабер не справится с Саккари. В таком случае белоруска выйдет в полуфинал (благодаря победе в первом матче).
Матч Пегула против Соболенко будет показан на сайте Overbetting в 23:35 4 ноября по МСК.
Коэффициенты: поставить на Пегулу можно за 2,02, победа Соболенко оценивается в 1,93. По линии компании 1хСтавка.