1:6
,
2:6
)

Новак Джокович одержал разгромную победу над де Минауром и вышел в четвертьфинал Australian Open

23.01, 13:56

Сегодня, 23 января, завершился матч четвертого круга Открытого чемпионата Австралии, в котором 21-кратный победитель мэйджоров Новак Джокович сыграл против представителя Австралии Алекса де Минаура.

Легендарный сербский теннисист уже в первом сете взял два гейма на чужой подаче, при этом ни разу не проиграл на своем. Партия завершилась со счетом 6:2 в пользу Джоковича. Во втором сете серб также оформил два брейка и победил 6:1. В третьей партии у Джоковича вновь не возникло серьезных проблем: два победных гейма на чужой подаче и итоговый счет 6:2.

В результате встреча закончилась 6:2, 6:1, 6:2 в пользу Новака Джоковича, который в четвертьфинале Australian Open встретится с российским теннисистом Андреем Рублевым.