4:6
)

Рублев о поражении от Джоковича: «Счет матча совершенно не по игре»

25.01, 15:37

Первая ракетка России Андрей Рублев прокомментировал свое поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии от Новака Джоковича. Счет встречи 1:6, 2:6, 4:6 в пользу серба.

«В этой игре было много моментов, когда при счете «больше», либо я совсем немного ошибался, либо Джокович играл здорово. Бывали ситуации, когда я срывал элементарные мячи, особенно в первых двух сетах. В третьем сете была стабильна игра, когда мы закономерно брали свои подачи, но мне вновь чего-то не хватило. Джоковичу сегодня много везло, поэтому я думаю, что счет матча совершенно не по игре. Особенно если учесть, сколько брейк-пойнтов у меня было. Сыграли свои роли волнение, эмоции, а также желание рискнуть», - заявил Андрей Рублев после окончания матча.