Сегодня, 17 марта, в Омске начнется полуфинальная серия Востока в Кубке Гагарина. Здесь местный «Авангард» примет магнитогорский «Металлург».
Команды встречались между собой четыре раза в регулярном чемпионате. Каждый раз это был бой с большим количеством борьбы и голов. В трех поединках победил «Авангард», один раз выиграла «магнитка».
Отметим, что каждый раз во встречах этих команд в текущем сезоне было заброшено пять и более шайб. Сегодня на ТБ (4,5) БК «Винлайн» предлагает поставить с коэффициентом 1,89.
В серии против «Автомобилиста» настоящей ахиллесовой пятой для «Металлурга» стал второй период – команда пропускала во всех матчах серии в этой 20-минутке. Сегодня на гол «Авангарда» во втором периоде БК «Винлайн» предлагает поставить с коэффициентом 1,53.
Также добавим, что омский коллектив не проигрывает в основное время 10 матче подряд. Сегодня на победу хозяев с форой (0) «Винлайн» предлагает коэффициент 1,46.
Начало матча в 16:30 мск, следить за его событиями и найти лучшие коэффициенты можно в нашем матч-центре.
