

Брайтон энд Хав Альбион — Шеффилд Юнайтед: прогноз от Green4223
Ну что же матч 14-го тура тура в АПЛ и нашему вниманию игра в Брайтоне где хозяева поля будут играть против главного неудачника этого года и это Шеффилд Юнайтед. Да можно сказать что команда одной ногой в могиле и лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Тем не менее еще 25 туров и Шеффилду еще придется играть и искать пути из выхода. Не верю что команда смирилась, это АПЛ и здесь бьются до конца.
Казалось бы команда которая после длительного отсутствия вернулась в прошлом сезоне в АПЛ и сразу по итогам девятое место. Это был успех и на протяжении долгого времени команда шла в лидирующей группе и такой провальный старт.
Вчера они дома проиграли Манчестер Юнайтед 2-3 и я смотрел эту встречу. Естественно сказался класс игроков МЮ,но Шеффилд был не безнадежен и выло желание.Были моменты и были шансы отыграться.В концовке они под давили соперника.Сейчас Шеффилд в том положении что нужно пробовать играть на победу в каждой игре. Конечно против топов переть во весь опор в атаку не получится,а вот Брайтон подходит под ту категорию с кем нужно пытаться вести игру.
Брайтон далеко не в лучшей форме,да и это наверное и есть их нормальное состояние.Нельзя сказать что они прям порвут Шеффилд в этой игре. Тяжелая игра ожидает обоих и возможно мучения Шеффилда закончатся в этой игре и появится свет в конце туннеля. Кого же тогда обыгрывать есть не мертвецов из Брайтона



7 комментариев
Команда у которой в значимых заслугах за этот сезон пока одна ничья, когда то должна же выиграть соперника, но я думаю что первая победа сезона у Шеффилда будет не в гостях, не сегодня и не в этом матче) хотя шансы есть и кф. хороший, т.ч. Удачи!)
Битва мертвецов)))) Но, безусловно, кеф не соответствует положению дел, однозначно стоит попробовать, шансы на победу с обеих сторон равны
Такую ставку конечное поддержу ! Брайтон точно такое же дно как и Шеффилд . Так зачем ставить на одних днорей за 1.6, когда можно поставить на других за почти 6-ку ! Когда-то Шеффилд должен победить, и этот матч идеально для этого подходит !!!
Насчет мертвецов из Брайтона улыбнуло - а чем мертвецы из Шеффилда-то лучше: в прошлом году они здесь выиграли, конечно, но тогда и расклады другие были, гости были возмутителями спокойствия и в АПЛ топов кусали:-)
Не стал бы исключать такого варианта на этот матч, Шеффилд все-таки начал показывать признаки жизни в последних турах, с тем же Манчестером они выдали неплохой матч, ощущается, что эта команда сейчас способна набирать очки в играх против соперников уровня Брайтона.
А я кстати поддержу ставку, считаю, что Шеффилд не вылетит в этом году, команда очень неплохо смотрелась в игре против Манчестер Юнайтед, Брайтон же играет неровно и не впечатляет и давать на п 2 кф 5,6 - крайность.
Ну возможно уже с таким соперником Шеффилд сможет прервать свою красную полосу, ведь Брайтон сейчас также действует не лучшим образом и могут потерять очки, хоть я думаю что нулем нужно подстраховаться, ведь ничью ми можем увидеть.)))