

Верона — Интер: прогноз от Green4223
Завтра продолжатся матчи в рамках 14-го тура чемпионата Италии в серии А и предлагаю рассмотреть встречу в которой миланский Интер будет играть на выезде против команды Верона. Фаворитом встречи считаю миланскую команду и уверен они постараются дотерпеть и выиграть эту игру. Это последние игры в декабре в Серии А и команды уже выйдут на поле третьего января. Интер провел достаточно плотный осенний период и уверен дальше ,будет легче.
Интер потерпел полное фиаско в Лиге Чемпионов где они не смогли попасть даже в Лигу Европы. Теперь у команды будет более разгруженный график по сравнению с Ювентусом, Миланом, Ромой, Наполи и Лацио. Все остальные будут тратить силы на еврокубки. Состав у Интера великолепный и возможно они замахнутся на чемпионство. Завтра уже первое испытание и нужно продавит неуступчивую Верону.
Верона сейчас показывает достаточно неплохой футбол и 9-тая позиция для такого клуба вполне приличный показатель. В последних трех домашних играх они не побеждали, да и в общем небольшой спад у команды имеется. Если взглянуть на личные противостояния, то здесь явный перевес на стороне миланского Интера. В последних 15-ти играх у них 11 побед и 4 ничьи. Как видим Интер не проигрывает этому сопернику давно и считаю что у них отличный шанс продолжить в том же духе.



4 комментария
Я продолжаю относится к Интеру с большой настороженностью. Считаю что, данная команда в любой момент может допустить ляп, и свой статус фаворита не подтвердить. Так что, обхожу матчи с их участием стороной...
Верона сейчас неплохо играет, но переиграть мотивированный Интер который находится в отличной игровой форме, им будет слишком тяжело и в принципе я тоже считаю что шансов на победу нанмого больше у Интера чем у хозяев.))))
Тяжелая игра предстоит Интеру, вроде фаворит сейчас находится в хорошей форме, но Верона очень неуступчивая команда, которая порой набирает очки в играх с гораздо более сильными соперниками, чем они сами, гости тут если и выиграют, то наверное только с минимальным преимуществом.
Кэф здесь адекватный выставил дядюшка бук - Верона упорная и дисциплинированная команда, на своем поле тем более: хозяева покусают гостей, но победа по итогу останется за Принтером, скорее всего:-)