Тунис сегодня сыграет на чемпионате мира по футболу против сборной Австралии.
Сборная Туниса здесь как фаворит но я не знаю с чем это связано я думаю что шансы у них сегодня конечно нет никаких в этом матче. Смотрятся они намного слабее, чем их не соперники, поэтому не знает ещё, чего бы не могли выиграть в этой игре. Много не пускали возможности в прошлом поединке для взятия чужих ворот я не знаю за счёт чего они могли сегодня обижать победу и выиграть в этом не простом сражении.
Сборная Австралии имеет в своём составе множество опытных и быстрых футболистов, которые сочетают все эти качества. Они намного сильнее соперники и должны побеждать в этой игре все-таки прошлые матчи, они показали достойный футбол. Я уверена что сегодня не смогут одержать победу в этом непростом сражении и завоевать тем самым шанс на то чтобы выбраться из группы на чемпионате мира по футболу.
Сборная Австралии победит со счётом 2 - 0 в этом непром поединке. Они хорошо действуют на контра - атаках и на стандартных положениях, этим, я думаю, они воспользуются. Ждём с нетерпением этой встречи и надеемся, что сборная Австралии сможет показать в качественный футбол. Надеюсь, все обойдётся без травмы сборной Австралии сможет сыграть свой настоящий футбол.