Всем добре!
Не так давно в мексике начался новый футбольный сезон. Вот и в Лиге Эспаньол МХ сейчас идёт Клауссура. Команды сыграли в основном по паре матчей.
Венадос - Алебрихес де Оахака
Венадос
В прошлом сезоне команда по итогам всего первенства заняла девятую строчку турнирной таблицы.
Новый сезон для Венадоса начался довольно неплохо - команда набрала четыре очка (победа + поражение).
Результативностью команда пока не блещет - всего два гола забито, но и защита на стороже - пропущен лишь один мяч.
Алебрихес де Оахака
Эта команда в прошлом сезоне была третьей, но это если смотреть на турнирную таблицу снизу.
Этот сезон команда начала не лучшим образом, проиграв два стартовых матча сезона, один из них крупно, и не забив ни одного мяча.
Что-то мне подсказывает, что Алебрихес и в этом сезоне будет ходить аутсайдером.
Очные встречи
За пять крайних поединков были зафиксированы три мирных исхода и две победы... гостевого клуба.
Прогноз и обоснование
Гости являются крайне неудобным соперником для Венадоса. Если копнуть статистику личек глубже, то мы увидим, что три раза гости переигрывали Венадос, который в свою очередбь, был сильнее гостей всего раз. Остальные шесть игр - мир.
Поэтому рискну предположить, что с учётом старта команд в новом сезоне и учитывая фактор домашнего поля + более лучшии кондиции хозяев заиграть на них нулевую фору.
Фора на Венадос 0