Прогнозы
12 февраля, 22:45
Наполи
Завершён
3:0
Кремонезе
3:0
(
1:0
)

Наполи-Кремонезе: уверенная победа Наполи

06.02, 18:24 Обновлено месяц назад

Лучшая команда чемпионата встречается против худшей, между командами целая пропасть, так Наполи еще и дома играет. Кремонезе видно не готовы оказались к Серии А, команда играет плохо и улучшений в игре нет. В атаке что-то пытаются, но класса игрокам не хватает, зато центр поля смотрится очень слабо и неуверенно, как и оборона команды, так что рассчитывать против Наполи даже на достойный результат не приходится. Наполи могли в кубке сыграть без настроя, но в чемпионате они не оставят шансов сопернику и одержат убедительную викторию.

Котировки 

Наполи фавориты матча за 1.21, а вот викторию Кремонезе в матче можно взять за коэффициент одиннадцать. Мой выбранный исход ставки, а именно фора минус полтора на Наполи идет в матче за коэффициент 1.71. 

Наполи

В матчах против сильной оппозиции часто стали играть именно на результат Наполи и это неплохо получается, но вот против команд с низов турнирной таблицы они играют доминирующее и Хвича с компанией в таких матчах веселятся по полной. В полюбившиеся 4-3-3 Спаллетти играет команда и состав идеально для ее подходит. Хороший центр поля, невероятные быстрые и техничные игроки на флангах и один из лучших форвардов завершителей. Форма у команды отличная и в этом матче они не оставят шансов сопернику. 

Кремонезе 

Если бы это был матча на кубок, тогда можно было бы взять Кремонезе, так как в кубке Италии их не остановить, но вот в чемпионате они играют плох и неуверенно и настроиться на дистанцию не могут. Были у команды летом усиления, но это все игроки которые в основном сами вылетели с Серии А в прошлом сезоне и их уровень не самый высокий. Много возрастных игроков без особого выступления на таком уровне. 3-5-2 играет команда, очень много брака, невынужденных потерь и вся надежда на быстрого Окереке, которого оборона Наполи просто уверен «съест» и не позволят ему что-либо создать. А Карнесекки будет один за другим вынимать с сетки собственных ворот.   

Ставка на матч

Желание у Кремонезе есть, игроки стараются, но состав низкого уровня и хватает команде мастерства. Наполи показывают невероятную игру по ходу сезона, форма у команды хорошая и в этом матче они будут издеваться над обороной соперника и одержат уверенную победу минимум с разницей в два мяча. На поле будет полное превосходство Наполи как по игре, так и на табло.

12.02 22:45
Наполи - КремонезеФора 1 (-1.5)
1.656

ROI 100 посл. ставок: +16.61% (на момент оформления)

Поделиться

Прогнозы автора

ROI100 -31.19% 10 подписчиков 1854 прогноза
Прогнозы других авторов
12.02 22:45
НаполиКремонезе
9 прогнозов
Лучшие коэффициенты на Турнир
1x2
2.21% ~1.96
Форы
2.90% ~1.94
Тоталы
2.84% ~1.94
Инд. Тоталы
5.33% ~1.90
1x2
2.53% ~1.95
Форы
2.63% ~1.95
Тоталы
2.61% ~1.95
Инд. Тоталы
5.09% ~1.90
1x2
3.21% ~1.94
Форы
3.61% ~1.93
Тоталы
3.67% ~1.93
Инд. Тоталы
4.93% ~1.91
Нет комментариев