Прогнозы
27 мая, 16:30
Унион Берлин
Завершён
1:0
Вердер
1:0
(
0:0
)

Унион - Вердер: добудут ли берлинцы путёвку в ЛЧ?

25.05, 10:39 Обновлено 7 дней назад

Доброго времени суток всем любителям футбола ,и желающим немного заработать на этом виде спорта. В эту субботу в чемпионате Германии заканчивается сезон, в Бундеслиге состоится последний 34-й тур. Осталось выяснить кому достанется 4-я путёвка в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Претендентов двое, Унион Берлин и Фрайбург. 

Свой поединок Унион сыграет на своём поле с Вердером. На что можно поставить в этом поединке? Смогут ли берлинцы добыть путёвку в Лигу Чемпионов?

В целом столичные отыграли ровно сезон, можно даже сказать начало сезона было лучше. Была даже впечатляющая серия из 12-ти побед подряд. Смотря на игру команды можно сказать с уверенность, футболисты достойны играть в Лиге Чемпионов.

Конец сезона был смазан, команда теряла очки, даже были сомнения сможет Унион остаться в топ-4. Но к чести команды, личную встречу с Фрайбургом уверенно выиграли 4:2, заявив о своих претензиях на Лигу Чемпионов.

По составу у столичных нет проблем, не сможет сыграть только Шафер, остальные готовы дать решающий бой!

Бременский Вердер уже ни на что не претендует, команда выполнила задание минимум на сезон, сохранила прописку в элите немецкого футбола на следующий сезон. Сейчас в турнирной таблице команда занимает 12-е место. Футболисты доигрывают сезон, врядли окажут серьёзное сопротивление.

Личные встречи: в 1-м круге соревнования на выезде Унион переиграл Вердер 2:1. Хотя пропустили первыми, но проявив характер, вырвали победу!

Мой прогноз и ставка на этот поединок: это как раз тот поединок на котором можно ставить на исход. Одна команда мотивирована, Лига Чемпионов на кону, другая команда доигрывает сезон, мотивация отсутвует. Сомнения нет что хозяева возьмут три очка, можна даже взять маленький минус, команда забивши гол не остановится чтобы небыло случайностей. Ставлю на победу Униона с форой -1 за 1.71.

Да здравствует Лига Чемпионов?
Да здравствует Лига Чемпионов?
27.05 16:30
Унион Берлин - ВердерФора 1 (-1)
1.71

ROI 100 посл. ставок: +17.39% (на момент оформления)

Поделиться

Прогнозы автора

ROI100 +4.12% 152 подписчика 3545 прогнозов
Прогнозы других авторов
27.05 16:30
Унион БерлинВердер
7 прогнозов
Лучшие коэффициенты на Турнир
1x2
3.34% ~1.94
Форы
3.48% ~1.93
Тоталы
3.53% ~1.93
Инд. Тоталы
4.76% ~1.91
1x2
2.52% ~1.95
Форы
2.63% ~1.95
Тоталы
2.64% ~1.95
Инд. Тоталы
5.07% ~1.90
1x2
2.28% ~1.96
Форы
3.62% ~1.93
Тоталы
3.39% ~1.93
Инд. Тоталы
5.57% ~1.89
1 комментарий
cf4132
27.05.23, 14:30

Унион сегодня будет сверх мотивирован, всё же попадание в Лигу Чемпионов, это большой успех для данного клуба. К тому же фактор своего поля здесь по моему будет играть не последнюю роль. Берлинцы в нынешнем сезоне дома не проиграли ни одного поединка. Так что, такая ставка по моему как минимум не проиграет.

Ответить