Прогнозы
28 мая, 18:30
Лестер Сити
Завершён
2:1
Вест Хэм Юнайтед
2:1
(
1:0
)

Лестер - Вест Хэм: "Лис" устроит только победа!

26.05, 08:59 Обновлено 7 дней назад

Доброго времени суток всем любителям футбола, и желающим немного заработать на этом виде спорта. Невозможно пройти мимо последнего тура в Английской Премьер Лиге. Сразу в трёх поединках есть команды которые мотивированы на серьёзную борьбу. Команды распологаются в зоне вылета, и готовы "лечь" на поле но добиться приемлемого для себя результата, а если не так, игра будет последней в элите. 

На своём поле Лестер Сити принимает Вест Хэм Юнайтед. Смогут ли "Лисы" добыть победу? На что можно поставить в этом поединке?

Команда Дина Смита загнана в угол, Лестер распологается в зоне вылета имея 31-но очко, к спасению всего лишь два очка. Тоесть команде нужна только победа. 

Лисам ничего не остаётся делать как только бежать вперёд, искать счастье у чужих ворот. И наверняка при поддержке своих болельщиков команда будет играть только на победу, по другому и быть не может, фанаты будут гнать футболистов вперёд.

Вест Хэм в Премьер Лиге уже все свои задачи решил, а вернее команда просто ни на что уже не претендует, и последний поединок ни на что уже не влияет. Врядли команда "будет рвать жилы" в этом поединке. Для них в приоритете сейчас предстоящий Финал в Лиге Конференций УЕФА. Поэтому стоит ожидать ротации состава. А это будет шанс для "Лис".

Для "молотобойцев" в приоритете финал Лиги Конференций УЕФА!
Для "молотобойцев" в приоритете финал Лиги Конференций УЕФА!

Личные встречи: в 1-м круге соревнования на выезде Лестер переиграл Вест Хэм 2:0.

Мой прогноз и ставка на этот поединок: в исход лезть не советую, неизвестно получится ли у "Лис" добыть победу. Вест Хэм может и вторым составом на контратаке подловить хозяев. А вот в желании Лестеру не откажешь, команда хочет играть в элите английского футбола. Мотивация на лицо. Вот на мотивации и можно сыграть. Команда будет искать счастья у чужих ворот, а значит будет много угловых, можно на них и поставить, ИТБ-5.50 угловых Лестера за 1.87.

"Лис" устроит только победа!
"Лис" устроит только победа!
28.05 18:30
Лестер Сити - Вест Хэм ЮнайтедУгловые. Индивидуальный тотал 1 Больше (5.5)
1.87

ROI 100 посл. ставок: +16.47% (на момент оформления)

Поделиться

Прогнозы автора

ROI100 -0.94% 152 подписчика 3547 прогнозов
Прогнозы других авторов
28.05 18:30
Лестер СитиВест Хэм Юнайтед
2 прогноза
Лучшие коэффициенты на Турнир
1x2
2.78% ~1.95
Форы
2.72% ~1.95
Тоталы
2.76% ~1.95
Инд. Тоталы
5.15% ~1.90
1x2
2.73% ~1.95
Форы
3.66% ~1.93
Тоталы
3.68% ~1.93
Инд. Тоталы
5.38% ~1.90
1x2
3.35% ~1.94
Форы
3.51% ~1.93
Тоталы
3.55% ~1.93
Инд. Тоталы
5.00% ~1.90
Нет комментариев