Три года назад девушки уже бились между собой и тогда полная доминация была со стороны Кайлы и она забрала его уверенно на карточках судей и один и вовсе поставил 50-43 в пользу Кайлы. Пачеко выступает неплохо, но все равно до такого уровня она не дотягивает и слишком она прямолинейная и идет чисто рубиться. Но вот и на земле она нынешней сопернице уступает и с момента их перового боя мало что кардинально изменилось.
Котировки
Америка явный фаворит этого боя за 1.19, а вот победу девушки из Бразилии можно за коэффициент 4.34 взять.
Кайла Харрисон
Кайла идет по пути Ронды Роузи и в отличие от своей соотечественницы она выиграла золото на Олимпиады и сделала это дважды. Пятнадцать боев провел в своей карьере и все победила и плюс не одной спорной победы нет, все с полной доминацией и без каких-либо вопросов. Одна из главных звёзд она сейчас своего промоушена если не главная. Обидно что она не переходит в ЮФС и их противостояние против Нуньес посмотрели бы многие. База у нее дзюдо, но она и стойку отлично натренировала и не боится биться и рубиться, но понятно что против такой соперницы она спокойно переведет ее на землю и будет работать на очки и если получится выйдет на саб. Кайла переросла данную лигу и это очевидно.
Ларисса Монтейра Пачеко
Дважды между собой бились девушки и такая система в ПФЛ и тогда шансов ей не остуда американка, так же она заходила в ЮФС, но потерпела там два поражения и покинула лучшую лигу мира, что говорит о том, что высокий уровень соперницы бразильянка не тянет. Предпочитает работать в стойке, но Кайла ее перебивала. Бжж тоже у нее на сильных соперницах не работает, тем более с позиции снизу она работает очень плохо. Пачеко умеет терпеть и это всем чем она может похвастаться против сильных соперниц и ключей к победе у нее нет.
Ставка на бой
В этой игре есть уровни и уровень американки значительно выше. Пачеко слишком одностороннее ведет свои бои и открыто идет в рубку, но Кайла и в стойке не хуже и на земле работает лучше, что и доказал их первый бой. Вопрос будет один и это досрочно или нет выиграет Харрисон, но очевидно что пояс снова останется у нее.