Прогнозы

Прогнозы на матч Лючия Бронцетти - Слоан Стивенс

Прогнозы на матч Лючия Бронцетти - Слоан Стивенс

1 матч
ROI и КФ
Содержимое
Исход

Прогнозы на Теннис (26.05.23)

26.05, 13:53 Обновлено 15 дней назад
Очередные два прогноза на женский теннис предлагаю суду публики. Один поединок взят из сетки квалификации к Открытому чемпионату Франции, а второй - из программы турнира WTA в Рабате.В одном из противостояний финальной стадии квалификационного раунда Ролан Гарроса скрестят ракетки Андреева и Данилович. Россиянке 18 лет. За свою непродолжительную карьеру она добыла три трофея на мало бюджетниках ITF, правда, крайний датируется 21-м годом.
26.05 17:00
Лючия Бронцетти - Слоан СтивенсВторой победит и тотал > (21.5) - Да
3.1

ROI 100 посл. ставок: -3.31% (на момент оформления)

Balamutov

Прогнозы на Теннис (26.05.23)

26.05, 10:41 Обновлено 15 дней назад
Идет у аргентинкой представительнице игра на этом турнире,прошла она ряд достаточно не простых соперниц, а именно - Младенович, Шериф. Путинцева. Ну и пожалуй что, на волне успеха, вполне может аргентинская представительница заскочить и в финал африканского турнира.
Что касается австрийской представительнице, у нее список соперниц на этом турнире был по проще, а прошлую стадию она вообще толком не играла, так как, походу матча ее соперница снялась из-за травмы.
26.05 17:00
Лючия Бронцетти - Слоан СтивенсП2
1.53

ROI 100 посл. ставок: +5.12% (на момент оформления)

Slon811

Прогнозы на Теннис (26.05.23)

26.05, 06:53 Обновлено 15 дней назад
Клара Бурель - Элина Свитолина.
Очевидный перекос в линии в сторону недавно вышедшей из декрета мамочки. Элина пока ещё не настолько хороша, чтобы выигрывать турниры. Тут же она сыграет против местного комбайна уже уложившего трёх топов из первой сотни: Кырстю, Канепи и Перу, а потому и сегодня для меня Клара остаётся в наибольшем предпочтении перед украинкой, но и та в свою очередь на свой сет или продолжение в одном из них наиграет при пока имеющемся желании играть в теннис.
26.05 17:00
Лючия Бронцетти - Слоан СтивенсФора 1 (3.5)
1.86

ROI 100 посл. ставок: -14.75% (на момент оформления)

Vitalii88

Прогнозы на Теннис (26.05.23)

26.05, 03:57 Обновлено 15 дней назад
Так, ну что задача теперь вернуться в топ-3 у нас и постараться вернуть себе топ-2. Также продолжим бороться за трофей в WTA и все матчи пойдут именно сюда у меня сегодня.
Роббе - Фрухвиртова
Фрухвиртова все таки пока ещё неопытный ребенок. Провела за свою карьеру на грунте она всего 3 игры с теннисистками из топ-100 и проиграла все 3. Здесь Роббе в соперниках и она вообще еще не играла с теннисистками из топ-100 на грунте, это что касается выступлений против серьезных соперников.
26.05 17:00
Лючия Бронцетти - Слоан СтивенсП1
2.608

ROI 100 посл. ставок: +0.57% (на момент оформления)

Александр