Привет любителям женского тенниса! Как показали вчерашние мои прогнозы до победы аргентинки мне и ей не хватило буквально одного выигранного мяча на тай брейке третьей партии. Очень обидно - и мне и ей! Надеюсь, что сегодняшние финалы сложатся для меня удачно.
Юлия Грабер - Лючия Бронцетти. Букмекеры отдают небольшое преимущество в этой паре итальянке. Оно и понятно - она прошла по этому турниру катком по игрокам, которые абсолютно все выше её по рейтингу. Юлия Грабер тоже отлично играя, обыграла многих более сильных теннисисток. Но сегодня финал и здесь может случиться всё что угодно. Думаю первый сэт от волнения кто-то из девушек сольёт, а вот во втором завяжется серьёзная борьба. Каждая из девушек будет выигрывать свою подачу, а определят они победительницу сэта ближе к тай брейку и мой тотал второй партии обязательно сыграет.
Анна Блинкова - Элина Свитолина. Элина - большой молодец. Вчерашний её матч показал, что она находится в отличной форме и умеет переламывать и неудачно складывающиеся для себя игры. Блинкова очень неудобная соперница - она плотно подает, быстро двигается и обыграть её можно только рваным темпом. Но я не буду ставить на исход, а выбрал для прогноза вторую партию - где и во многом будет решаться судьба матча. Обе теннисистки будут брать свои подачи, а определят сильнейшую уже около тай брейка, так что мой тотал сыграет обязательно.