Прогнозы
20 февраля, 22:00
Чак Лам Колман Вонг
1:2
Флавио Коболли
12
57
76
26

Прогноз на матч Чак Лам Колман Вонг — Флавио Коболли

Обновлено 20.02, 19:58

Чак Лам Колман Вонг

137 место в рейтинге занимает и пока он даже на челленджерах не выигрывал турниры. Моментами когда идет подача и игра неплох, но явно не более. В этом сезоне его уже Травалья обыгрывал на харде, Элиас Имер и нестабильный Виртанен и явно уровень нынешнего соперника выше. Здесь переиграл Борхеса и Накасиму - это хорошие виктории, но стоит понимать, что таким теннисистам всегда сложно играть несколько матчей на одном уровне и непременно будут затем спады. Уровнем он ниже и это скажется.

Чак Лам Колман Вонг привык играть от себя, много атакует и такой у него теннис построенный на желание каждый мяч пробить на вылет и старается завершить розыгрыш как можно скорее. Но при этом в долгих розыгрышах он не так хорошо и передвижение ног оставляет желать лучшего. Брака много в его игре и как что-то идет не так, то начинает допускать одну невынужденную ошибку за другой. На протяжении нескольких матчей подряд ему сложно держать стабильность и это приведет его к поражению.

Флавио Коболли

20 место в рейтинге у Флавио, в прошлом году выиграл 2 титула на грунте, но при этом и на харде играл достойно иначе стоит понимать, что так высоко в рейтинге не располагался бы. Не на глине он побеждал в 2025 году Махача дважды, Рублёва, Чилича, Меншика, Шаповалова. То есть он привык к высокому уровню соперников и Чак Лам Колман Вонг явно не тот, кого ему стоит бояться. В первом матче на турнире переиграл Атмана, кто посильнее нынешнего соперника и схож с ним по стилю и в этом раз он одержит викторию.

Итальянец обладает средней подачей, но она всё равно даёт ему преимущество в розыгрыше и он хорошо её держит. Лучше всего проявляет себя в долгих розыгрышах, хорошо держит мяч, передвигается по корту и играет на задней линии. При этом хорошо играет в контратакующей манере и способен неплохо переходить с обороны в атаку. Он может сыграть от себя и даже в таком теннисе быть успешен, но в этом нет смысла, так как логичнее сыграть вторым номером и заставить ошибаться менее стабильного соперника. Форма не самая хорошая, но кого ещё побеждать, как не соперника сильно уступающему ему в уровне.

!! Итог

Рейтинг не просто так существует и он показывает силу теннисистов. Конечно сложно на него ориентироваться, но он говорит про более стабильные результаты и уверенную игру и все это на стороне Коболли, почти на сто позиций он выше соперника и это стоит учитывать. Чак Лам Колман Вонг играет отрезками, привык играть больше от себя, но Коболли он пробить не сможет, что будет приводить его к ошибкам, а Флавио просто загоняет соперника по корту и покажет, что в этой игре есть уровни и он у него выше. Коболли не идеален сейчас, но даже в нынешней форме он будет меньше ошибаться и на опыте и классе заберет викторию в матче.

3.6
4.4
+ Баллы
Чак Лам Колман Вонг – Флавио Коболли
22:00, 20 фев
1.94
П2Ставка: 500Выигрыш: +470
Результат: 1:2 (5:7 7:6 2:6)
ROI 10 -30.74%
ROI 100 -8.49%
Прогноз участвует в 4 конкурсах
Do
Михаил Комаров
-54.54% за 30 дн ?
Создай свой прогноз

Открой линию, выбери исход и прими участие в конкурсах с денежными призами! Подробнее...