Матч между «Факелом» и «Уралом» в 5-м туре РПЛ завершился вничью 0:0 (видеообзор матча)
В Воронеже завершился стартовый матч 5-го тура РПЛ. Аутсайдеры чемпионата «Факел» и «Урал» не смогли распечатать ворота друг друга, сыграв вничью 0:0 на «Центральном стадионе профсоюзов».
До игры букмекерская контора 1хСтавка больше верила в успех хозяев поля. На победу «Факела» был выставлен коэффициент 2,07 против 3,68 на успех «Урала» и ничью.
Не набравший до этого тура ни одного очка в чемпионате «Урал» больше владел мячом, но при этом гораздо больше опасностей у ворот соперника создали хозяева поля. Не раз «Урал» спасал голкипер Илья Помазун. За «Факел» разок сыграла перекладина. В целом, ничья выглядит справедливым итогом встречи.
По итогам пяти туров РПЛ «Факел» набрал три очка и догнал в таблице РПЛ «Оренбург». Для «Урала» это первое набранное очко в сезоне, и первое после увольнения Игоря Шалимова.
Где и когда: 12.08.2022, РПЛ, 4-й тур, стадион «Центральный стадион профсоюзов» (Воронеж, Россия)
Результат: «Факел» — «Сочи» 0:0 (0:0 0:0)
Читайте наши новости чаще в Дзен
- РПЛ: «Спартак» - «Сочи». Битва команд из первой тройки
- Московский «Спартак» вошёл в ТОП-3 главных претендентов на чемпионство в МИР РПЛ
- МИР РПЛ: «Пари НН» приближается к аутсайдерам, «Ростов» метит в группу лидеров
- Виктор Гончаренко во второй раз возглавил «Урал»
- Шестой тур РПЛ начнется матчем «Крыльев Советов» против «Факела»
- Московский «Спартак» проведет первый матч без Леонида Федуна против воронежского «Факела»


