Про спорт

Мэнни Пакьяо объявил о возвращении на ринг

Обновлено 22.07.22, 12:23

Легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо вновь выйдет на боксерский ринг, но на этот раз в выставочном поединке. Похоже, хайп ярмарочных боев добрался и до него.

Соперником бывшего чемпиона мира в восьми дивизионах станет южнокорейский ютуб-блогер DK Yoo, который уже опубликовал у себя в социальных сетях вот такой постер к их противостоянию:

Постер к бою Пакьяо – DK Yoo
Постер к бою Пакьяо – DK Yoo

Известно, что поединок пройдет 10 декабря этого года. Локация мероприятия пока не сообщается. Блогер DK Yoo имеет за плечами опыт нескольких подобных выступлений, в том числе он дрался с бывшим бойцом UFC Брэдом Скоттом.

43-летний Пакьяо официально завершил карьеру после поражения Йорденису Угасу в августе прошлого года. Поговаривают, что главной целью филиппинца на ближайшее время является реванш с другой легендой бокса Флойдом Мейвезером, который также должен пройти как выставочный поединок. Не секрет, что даже такой бой принесет именитым боксерам приличную кассу.

Источник: sportskeeda

Перейти в Дзен

Читайте наши новости чаще в Дзен