



Наставник сборной Мексики Херардо Мартино считает Испанию главным фаворитом ЧМ-2022
Тренер сборной Мексики Херардо Мартино выбрал того, кто, по его мнению, выиграет чемпионат мира, и это не его бывший игрок Лионель Месси и не его родная Аргентина.
Месси забил потрясающий гол, который помог переломить ход событий в матче сборной Аргентины против сборной Мексики в субботу вечером.
Теперь они выходят на финальную игру группового этапа в среду против сборной Польши, зная, что победа сделает их победителями группы. Мартино, который тренировал Месси в «Барселоне» в сезоне 2013/2014, и в сборной Аргентины в течение двух лет с 2014 по 2016 год, не видит свою страну в качестве потенциальных победителей.
Мартино на своей пресс-конференции перед решающим матчем в среду с Саудовской Аравией сказал:
✍️ «Испания - лучший кандидат для меня, и единственная страна, предлагающая футбол, который полностью отличается от других. То, как Испания выбирает манеру игры, означает, что нужно сделать выбор в пользу превосходства, они играют очень эстетично, и они являются для меня очевидным кандидатом».
Сборная Мексики, тем временем, сталкивается с огромной задачей после того, как набрала всего одно очко и пока не смогла забить гол в обоих своих матчах.

Источник: mirror.co.uk
Читайте наши новости чаще в Дзен
- Потенциальная сетка сборной Испании в плей-офф ЧМ-2022
- Томас Мюллер называет игру партнёра по сборной Германии Джамала Мусиалы «волшебной»
- Саудовская Аравия – Мексика: обзор и видео трагичного вылета «ацтеков» с чемпионата мира
- Анонс 12-го дня чемпионата мира 2022: сподобится ли Япония на ещё одну сенсацию?


