Невероятные 45 сэйвов Сорокина помогли «Айлендерс» победить «Оттаву» – 3:2
Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Айлендерс» сыграл против «Оттавы».
Российским болельщикам он был интересен прежде всего по той причине, что за «островитян» выступает один из лучших голкиперов лиги Илья Сорокин, а за «сенаторов» играет Владимир Тарасенко, который в очередной раз доказывает, что его рано списали со счётов.
В дуэли между двумя звездными российскими игроками победу одержал страж ворот «Оттавы». В этой игре он оформил невероятные 45 сэйвов! А вот Тарасенко на этот раз не суждено было набрать даже одного результативного балла.
Игра проходила в напряженной борьбе. В первом периоде «островитяне» забросили две безответные шайбы, а во втором – «сенаторы» ответили тем же. Решающий гол в третьей 20-минутке забросил Ноа Добсон. Матч завершился победой «Айлендерс» со счётом 3:2.

Читайте наши новости чаще в Дзен


