«Адмирал» одержал историческую победу над «Локомотивом»
Прозвучала финальная сирена в первом матче игрового дня КХЛ, в котором «Адмирал» сыграл против «Локомотива».
Перед игрой БК «Фонбет» признала ярославский клуб безоговорочным фаворитом с коэффициентом 1,94. Поставить на успех дальневосточного коллектива можно было по котировке 3,67.
Однако случилось историческое событие! «Адмирал» одержал победу со счётом 5:2. В последний раз владивостокская команда побеждала в домашней игре железнодорожников в основное время матча ещё 5 января 2014 года. Таким образом, прервалась антирекордная серия, которая длилась почти 10 лет.
На этом исторические моменты не закончились. В составе «Локомотива» отличился капитан команды Сергей Андронов. Эта шайба стала для него юбилейной 100-й в КХЛ. Правда ему от этого нелегче: его клуб потерпел досадное поражение и встал в один ряд с московским «Спартаком». В текущем сезоне только железнодорожники и красно-белые пропустили от «моряков» пять и более голов.

Читайте наши новости чаще в Дзен


