Арсен Захарян отдал предголевую передачу в матче Примеры
Российский полузащитник «Реала Сосьедада» Арсен Захарян провёл достойный матч испанской Примеры против «Альмерии». Россиянин лишь во второй раз в сезоне вышел в основном составе баскского клуба в чемпионате Испании.
Захарян отвечает в «Реала Сосьедаде» за большинство стандартных положений. Именно после его подачи с углового Элустондо отдал голевой пас, а Микель Оярсабаль открыл счёт на 62-й минуте матча с «Альмерией». Это первая предголевая передача Захаряна за «Реал Сосьедад».
В итоге Арсен провёл рекордные для себя 74 минуты на поле в игре за «Реал Сосьедад». Интересно, что спустя всего две минуты после его замены баски пропустили, позволив «Альмерии» сравнять счёт.
Всего в испанском чемпионате Арсен Захарян провёл на поле 180 минут, выходя на замену или в стартовом составе «Реала Сосьедада» 7 раз. Результативных действий на счету российского полузащитника пока не было.

Читайте наши новости чаще в Дзен


