Про спорт
06 декабря 2023, 03:00
Оттава Сенаторс
Завершён
6:2
Нью-Йорк Рейнджерс
62
20
32
10

Дубль Тарасенко помог «Оттаве» победить «Рейнджерс»

06.12.23, 06:06

Завершился очередной матч НХЛ, в котором «Оттава» сыграла дома против «Рейнджерс».

Перед игрой букмекерская контора «Фонбет» признала гостей явными фаворитами с коэффициентом 2,05. На успех «сенаторов» можно было сделать ставку по котировке 3,05.

И все-таки нужно было делать ставку на андердога, который проявил себя великолепным образом. Главная заслуга в этом российского нападающего Владислава Тарасенко, который забросил две шайбы в ворота «копов». Также на его счету один ассист. А ведь до этого момента Тарасенко не забивал аж в 13 матчах подряд. Российский защитник «сенаторов» Артем Зуб отдал две голевые передачи.

В составе «Рейнджерс» голом и результативной передачей отметился главная звезда лучшей команды Востока Артемий Панарин, но сегодня этого было несоизмеримо мало. Встреча завершилась со счётом 6:2 в пользу «Оттавы».

Перейти в Дзен

Читайте наши новости чаще в Дзен

Спортивные журналисты — это фанаты, получившие возможность быть поближе к своим кумирам.

3926 постов
1 подписчик