Несколько клубов хотят приобрести вингера «Дженоа»
Исландец только что продлил свой контракт до 30 июня 2027 года. Однако за Альбертом Гудмундссоном следят несколько клубов, среди которых, по сообщениям инсайдера Джанлуки ди Марцио, команды итальянской лиги и АПЛ. Как признает спортивный директор клуба Марко Оттолини: «Много телефонных звонков, но нет предложений. Воля клуба состоит в том, чтобы никого не продавать, затем, если поступит предложение, оно должно быть оценено владельцем, и мнение игрока также будет учитываться. Но есть желание, повторяю, никого не отпускать».
Также Марко Оттилини добавил об игроке: «Альберт очень силен, он знает, как пройти между линиями, и когда он указывает на тебя, он всегда делает разницу. Он сильно вырос за последние месяцы, теперь ему просто нужно немного выучить итальянский».
В первой части сезона Альберт Гудмундссон провел за «Дженоа» 14 матчей в чемпионате, в которых забил 6 голов. В двух матчах, сыгранных в Кубке Италии, исландец забил два гола и отдал голевую передачу.
Читайте наши новости чаще в Дзен


