Биатлонистка Наталья Шевченко выиграла пасьют на Кубке Содружества в Раубичах
В воскресный день, шестнадцатого февраля, в белорусских Раубичах спортсменка из России Наталья Шевченко стала лучшей в пасьюте. Биатлонистка быстрее остальных прошла десятикилометровую дистанцию в рамках пятого этапа Кубка Содружества 2024/25.
Шевченко преодолела дистанцию за 27 мин. 43,2 сек. и допустив три промаха на стрельбище. Второе место у представительницы белорусской команды Динары Смольской с двумя промахами и отставанием всего в 3 сек. Третье место и бронзовая награда у еще одной представительницы России Анастасии Халили, проигравшей соотечественнице 9,3 сек. (всего один промах на рубежах).
Следующая женская гонка на этапе Кубка Содружества в Раубичах пройдет 18 февраля – индивидуальная гонка на 15 км. Сегодня, состоится также мужской пасьют.
Общий зачет КС 2024/25 возглавляет Виктория Сливко, вторая строчка у Наталии Шевченко, на третьем месте Динара Смольская.
Читайте наши новости чаще в Дзен
