Про спорт

Владелица «Лейкерс» высказалась о громком переходе Дончича

16.02.25, 13:19

В Соединенных штатах не утихают разговоры о сделке между баскетбольными командами «Маверикс» и «Лейкерс», в результате которой словенский разыгрывающий Лука Дончич переехал в Калифорнию. Владелица «Лос-Анджелес Лейкерс» Джини Басс впервые на публике высказалась на тему нашумевшей сделки. Источник: «USA Today».

✍️ «Дончич – невероятный баскетболист. Мы невероятно рады видеть его в нашем составе! Но чтобы заполучить Луку мы вынуждены были пойти на жертвы. Будем скучать по Кристи и Дэвису. Спорт так устроен, что всегда нужно совершенствовать свою команду, сделать её сильнее, чтобы претендовать на чемпионство», – сказала Джини Басс.

Напомним, в начале января в НБА состоялась громкая сделка, результатом которой стал обмен в Лос-Анджелес словенца Дончича. Болельщики «Маверикс» (клуб, за который прежде выступал в НБА разыгрывающий) устроили обструкцию руководству клуба и даже устраивали митинг у домашней арены команды.

Перейти в Дзен

Читайте наши новости чаще в Дзен

Новости, аналитика, обзоры и прогнозы

204 поста
1 подписчик