Про спорт
28 февраля 2025, 17:00
Трактор
Завершён
3:2
Ак Барс
32
00
22
10

Американец Логан Дэй подписал новый контракт с ХК «Трактор»

26.02.25, 13:03

В среду, 26 февраля, пресс-служба ХК «Трактор» на официальном сайте клуба сообщила о подписании нового соглашения с американским защитником Логаном Дэем. Контракт будет действовать до конца сезона КХЛ 2025/2026.

Логан Дэй выступает за челябинский коллектив с декабря прошлого года. Первый матч за «Трактор» провел 7 января против «Лады» (5:0). В общей сложности провел 17 матчей в составе уральского клуба, отметился 10 результативными передачами.

Генеральный менеджер «Трактора» Алексей Волков после подписания нового соглашения с американцем особенно отметил, что приглашение Дэйва было оправданно на сто процентов. А также, он надеется, что Логан продолжит радовать челябинских болельщиков в новом сезоне.

До своего переезда в Россию Дэй выступал в АХЛ за фарм-клуб «Вашингтон Кэпиталз». Вместе «Херши Беарс» дважды выиграл главный трофей АХЛ.

Напомним, ХК «Трактор» уже обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ. На сегодняшний день челябинский коллектив возглавляет Восточную конференцию – 82 очка в 60 матчах. Следующий матч проведет 28 февраля дома против казанского «Ак Барса».

Перейти в Дзен

Читайте наши новости чаще в Дзен

Новости, аналитика, обзоры и прогнозы

204 поста
1 подписчик