8588
00
2433
00
4435
ОТ1720
Егор Дёмин набрал 12 очков в матче против «Айовы» в NCAA
05.03.25, 08:06
Подошла к концу встреча университетских команд BYU и «Айовы» в рамках турнира NCAA, которая завершилась только во втором овертайме. В решающие минуты команда из Юты сумела дожать соперника и одержала победу со счётом 88:85.
19-летний российский защитник Егор Дёмин провёл на паркете качественный матч, набрав 12 очков, сделав 6 подборов и 3 передачи. Он был одним из лучших в составе BYU по всем ключевым показателям, а также уверенно реализовал штрафные (4/4). Хотя процент реализации бросков с игры (3/9) оставил желать лучшего, Дёмин внёс важный вклад в итоговый успех.
Победа в столь упорном матче позволила BYU сравняться с «Айовой» в турнирной таблице. Теперь команды делят третье и четвёртые места.
Читайте наши новости чаще в Дзен
Полезные записи
3934 поста
1 подписчик


