Мейсон Гринвуд сделал хет-трик за 11 минут
Мейсон Гринвуд был в отличной форме в составе «Марселя»: бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» сделал хет-трик в предсезонном матче, который завершился победой со счётом 5:0.
В первой половине предсезонного матча с голландским клубом «Эксельсиор Маасслёйс», выступающим в третьем дивизионе Голландии, Гринвуд забил свой первый гол на 28-й минуте, а ещё через 11 минут обеспечил своей команде преимущество в матче. К перерыву «Марсель» вёл со счётом 5:0, и этот счёт сохранился до конца матча, поскольку главный тренер Роберто Де Дзерби в перерыве полностью изменил состав, и Гринвуд был заменён.
Гринвуд, похоже, продолжает демонстрировать результативность, которую он показал в дебютном сезоне в Лиге 1, когда забил 21 гол в 34 матчах чемпионата. Это был самый результативный сезон в его карьере. В результате его стали связывать с такими крупными европейскими клубами, как мадридский «Атлетико».
Читайте наши новости чаще в Дзен
