Про спорт

«Рексем» Райна Рейнольдса подписал игрока «Ноттингем Форест»

24.07.25, 20:05

«Рексем» объявил о переходе Льюиса О’Брайена из «Ноттингем Форест».

Новичок Чемпионшипа объявил о переходе полузащитника по трёхлетнему контракту, что стало его пятым подписанием за лето. После перехода из «Фореста» в «Рексем» 26-летний футболист выразил радость по поводу этого трансфера.

✍️ «Я в полном восторге. Последние пару лет были бурными для меня и моей семьи, но подписать долгосрочный контракт и найти место, которое я могу назвать домом, — это потрясающее чувство. После общения со всеми здесь я понял, что у этого клуба большие амбиции», — передаёт слова О’Брайена портал GOAL.

Валлийский клуб побил свой трансферный рекорд, подписав Либерато Какасе из «Эмполи» примерно за 2,2 миллиона фунтов стерлингов. Но, как сообщается, сделка с О’Брайеном обошлась ещё дороже. «Красные драконы» могут даже снова побить свой трансферный рекорд этим летом, стремясь к очередному повышению в классе, на этот раз в АПЛ.

Перейти в Дзен

Читайте наши новости чаще в Дзен

Начал смотреть футбол еще с пяти лет. Сразу понравился московский "Спартак", поэтому болею за него до сих пор. Но нужно еще и разбираться в соперниках, так что знаю все про РПЛ. Из иностранных команд сердце принадлежит "Барселоне" и "Челси". Их чемпионаты у меня тоже под присмотром. Также увлекаюсь хоккеем. Как НХЛ, так и КХЛ

787 постов
1 подписчик